ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ

ПОИСК ТУРОВ

Гаджеты в самолете: новинки для комфорта в полете

Реалии современной жизни таковы, что немало людей вынуждены часто совершать авиаперелеты, так как живут «на две страны», вследствие производственной необходимости и по другим причинам. Кроме того, миллионы людей путешествуют в свое удовольствие. И тем, и другим будут полезны гаджеты в самолете, которые сделают перелет более комфортным.

Гаджеты в самолете: новинки для комфорта в полете

Гаджеты для сна в самолете: «Умные» беруши

Если вы летите «с корабля на бал» и прямо из аэропорта собираетесь на совещание или важную встречу, время в полете можно использовать для отдыха. К сожалению, даже при межконтинентальных перелетах не всегда можно заснуть, например, если по соседству постоянно плачет ребенок.

К счастью, удобные и полезные гаджеты для сна в самолете появились достаточно давно. К их числу путешественники неизменно относят беруши. И это неудивительно. Такие гаджеты для сна в самолете просто незаменимы.

В последнее время появились новые «умные беруши». Они способны подавлять внешние раздражающие звуки. При желании, вы сможете включить успокаивающий шум морского прибоя или пение птиц в лесу, используя специальное мобильное приложение.

Гаджеты в самолете: новинки для комфорта в полете

Гаджеты в самолете для багажа: Смарт-бирка

Если вы раздумываете, какие гаджеты в самолете вам могут пригодиться, обратите внимание на смарт-бирки для багажа. На первый взгляд они стоят достаточно дорого. Однако, хотя правила безопасности перелетов регламентируют, что нужно делать при пропаже багажа, нередки случаи, когда вещи так и не удается найти.

Смарт-бирка, снабженная встроенным передатчиком Bluetooth, известит хозяина чемодана через специальное приложение о том, что его багаж появился на лете.

Если злоумышленник попытается украсть вещи, то включится сигнализация. Радиус действия прибора составляет 60 м. Смарт-бирка, даже находясь вне досягаемости, запоминает свое последнее местонахождение, что облегчает поиск багажа.

Гаджеты в самолете для комфорта: Складные тапочки

Хотя правила вежливости для воздушных путешествий не рекомендуют снимать обувь, чтобы не доставлять неудобства окружающим, трудно проводить 7-8 часов в кроссовках, закрытых туфлях или в сапогах. В таких случаях могут прийти на помощь удобные складные тапочки, которые легко разместятся в карманах ручной клади.

Стрейч-шнурки для ботинок

Правила вежливости предполагают, что пассажиры не должны мешать друг другу. Например, разувая, чтобы надеть складные тапочки, можно вызвать неудовольствие соседей. Решить проблему, а также обеспечить удобство при снимании/надевании обуви, можно используя специальные стрейч-шнурки для ботинок. Их не надо развязывать/завязывать, поэтому вам не придется «копаться», задавая ноги пассажира/пассажирки, сидящих рядом.


Аренда автомобилей по выгодным ценам - 300*250

Высокотехнологичный смарт-чемодан

Какие бы вы гаджеты не выбрали для обеспечения комфорта авиаперелета, гораздо важнее, какой чемодан вы берете в путешествие.

Правила безопасности содержат целый ряд пунктов по поводу того, каким требованиям он должен соответствовать. Эти правила безопасности общеизвестны, поэтому нет необходимости приводить их в этой статье. Производители дорожных аксессуаров учитывают их при разработке своей продукции. Однако некоторые фирмы пошли еще дальше и предлагают новейшие высокотехнологические смарт-модели. Такие гаджеты в самолете или на территории аэропорта будут в полной безопасности. Они снабжены встроенным модулем GPS, для определения местоположения чемодана, электронным замком, весами, встроенными в ручку и аккумулятором, от которого можно подзаряжать мобильные устройства.

Такие современные гаджеты в самолете не нарушают Правила безопасности полетов. Они управляются посредством специального мобильного приложения с помощью Bluetooth. Смарт-чемодан будет оповещать путешественника, если его повредят либо попытаются вскрыть.

Гаджеты в самолете: новинки для комфорта в полете

Гаджеты для сна в самолете: Шарф Trtl

Правила вежливости в полетах обычно продиктованы необходимостью не мешать отдыху остальных пассажиров. Однако даже полная тишина в полете не является гарантией, что вам удастся заснуть. Исправить ситуацию поможет шарф Trtl. Вообще, гаджеты в самолете для сна являются наиболее востребованными. Однако многие из известных дорожных подушек, поддерживающих шею в анатомически правильном положении, достаточно габаритны и неудобны. Много мороки и с надувными вариантами. Этих недостатков лишены гаджеты для сна в самолете марки Trtl. Подобные гаджеты в самолете не нарушают правила вежливости и безопасности. Они весят только 139 граммов. Шарф выполнен из мягкого текстиля, приятного при тактильном контакте, и оснащен системой поддержки, обеспечивающей комфортный сон.

Гаджеты в самолете: новинки для комфорта в полете

Теперь вы знаете, какие гаджеты в самолете пригодятся вам, чтобы обеспечить комфортность перелета. Желаем приятных путешествий и ждем вас у нас на сайте.

Рейтинг
( 8 оценок, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билетик - Скидки на Авиабилеты - Էժան Ավիատոմսեր
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: