ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ

ПОИСК ТУРОВ

Самые дешевые авиабилеты: 5 вариантов выгодной покупки

Авиаперелеты имею множество преимуществ. Они известны всем и их нет необходимости перечислять. Однако многим приходится отказываться от совершения воздушных путешествий из-за их высокой стоимости.

Предлагаем узнать, как заказать самые дешевые авиабилеты и расскажем про наш самый дешевый сайт авиабилетов и интересных статей о пассажирских воздушных перевозках.

Самые дешевые авиабилеты: 5 вариантов выгодной покупки

Как складывается цена на авиабилеты

Прежде чем узнать, как можно купить самые дешевые авиабилеты, выясним, из чего складывается их цена.

Тарифы

Основу цены на авиабилет составляет тариф, т. е. стоимость авиатикета, которую устанавливает компания-авиаперевозчик. Она зависит от многих факторов, включая протяженность маршрута, сезон, класс и пр. Компании в этом вопросе не являются полностью независимыми. На формирование цены на авиатикеты оказывает большое влияние ИАТА.

Самые дешевые авиабилеты: 5 вариантов выгодной покупки

Вторая часть цены — сборы и таксы на авиатикеты, т. е. затраты авиакомпаний на наземное обслуживание пассажиров и самолетов в аэропорту и т. п. Их устанавливают фирмы, управляющие авиагаванями. Такие сборы бывают топливным, страховым, сервисным.

Вам также будет интересно:

  1. Билеты на самолет дешево: как купить?
  2. Страхование багажа: когда необходимо и особенности
  3. Виды рейсов на самолет: отличия и преимущества
  4. Экстренные ситуации в самолете

Под последним понимается оплата за оформление авиатикета, который устанавливается авиаперевозчиком либо его агентом. Существуют также сборы за полет над территорией другой страны и за использование воздушным судном «чужого» аэропорта.

Самые дешевые авиабилеты: 5 вариантов выгодной покупки

Авиатарифы подразделяются на базовые и специальные. Спецтарифы — тарифы с условием. Так, часто билет продается по достаточно сниженной стоимости, например, при условии, что его будет невозможно возвратить и обменять.

Как купить самые дешевые авиабилеты: День, месяц и время суток

Многие опытные путешественники знают, где и когда нужно искать самые дешевые авиабилеты. Не всегда эти попытки увенчиваются успехом. Однако если повезет, можно существенно сэкономить. Представляем эффективные лайфхаки, позволяющие приобрести самые дешевые авиабилеты.


Аренда автомобилей по выгодным ценам - 300*250

Самые дешевые авиабилеты: 5 вариантов выгодной покупки

Самые дешевые авиабилеты: Выбираем день вылета

Многие ждут отпуска весь год и стараются его всячески продлить. Для этого они стремятся отправиться в воздушное путешествие в пятницу, в выходные либо в предпраздничные дни. Это повышает спрос на «пятничные» предложения авиакомпаний, а также авиатикеты на выходные.

Таким образом, если хотите купить самые дешевые авиабилеты, то планируйте поездку на другие дни. Самые дешевые авиабилеты обычно можно забронировать на рейсы с вылетом в середине недели.

Время вылета

Не секрет, что за все, в том числе за комфорт, нужно платить. Желающих отправляться в воздушное путешествие поздно ночью меньше, чем в дневные часы.

Кроме того, после полуночи общественный транспорт в большинстве городов не ходит, поэтому доехать до аэропорта сложнее, чем обычно и более затратно. Соответственно купить самые дешевые авиабилеты можно на период от полуночи до 4-5 часов утра.

Самые дешевые авиабилеты: 5 вариантов выгодной покупки

Месяц

Спрос на услуги авиаперевозчиков резко увеличивается в туристический сезон и во время длинных выходных. Кроме того, на отдельных направлениях он может вырасти в преддверии и в период интересных массовых мероприятий (чемпионат по футболу, олимпиада, музыкальный фестиваль и пр.).

Если вы хотите купить самые дешевые авиабилеты, не планируете путешествие в эти дни. Очень недорого можно приобрести авиатикеты на южные курорты в период, когда вот-вот должен закончиться пляжный сезон или в самом его начале. При этом «юг» «югу» — рознь.

Самые дешевые авиабилеты: 5 вариантов выгодной покупки

Например, при перелете в Бангкок авиатикеты стоят наиболее дешево в сентябре, когда там сезон дождей, а для Турции низкий сезон приходится на февраль

Ранее бронирование — лучший способ купить самые дешевые авиабилеты

Опытные авиапутешественники утверждают, что именно ранее бронирование позволяет им экономить на авиаперелетах. Такой вариант удобен, если человек заранее знает даты своего отпуска. Чем раньше бронируется авиатикет, чем меньше его стоимость. кроме того, в таком случае у вас есть возможность отсрочки платежа.

Ее максимальный срок устанавливается авиакомпания. Если вы не успеете оплатить билет, то бронь будет аннулирована. Впоследствии, если вы захотите вылететь по этому маршруту, то придется покупать авиатикет по цене, которая будет на этот момент.

Самые дешевые авиабилеты: 5 вариантов выгодной покупки

При этом будьте готовы, что самые дешевые авиабилеты, которые вам встретятся в продаже, нужно будет оплачивать в течение 3-х дней или сразу.

Кроме того, учтите, что перенести дату вылета без выплаты штрафа вы не сможете.

Горящие или специальные предложения

Горящие авиабилеты — авиатикеты, которые предлагаются авиакомпаниями по очень привлекательным ценам. Их выбрасывают на рынок незадолго до оправления самолета, чтобы снизить убытки. Перевозчикам выгоднее отправить в рейс авиалайнер с полным салоном, пусть даже половина мест будет продана с большими скидками, чем с полупустым.

Горящие авиабилеты следует покупать сразу, так как они распродаются нарасхват. Они особенно подходят тем, кто может в любой момент «сорваться» и отправится в полет.

Самые дешевые авиабилеты: 5 вариантов выгодной покупки

Опять же больше всего шансов приобрести такие авиатикеты в низкий сезон. Для того, чтобы их приобрести, следует подписаться на рассылки авиакомпаний и сервисов по продаже билетов. Так вы своевременно узнаете о горящих предложениях.

Самый дешевый сайт авиабилетов

Если вы читаете эти строки, то поздравляем вас! Вам не нужно больше искать самый дешевый сайт авиабилетов, так как вы пришли по правильному адресу.

Многие ищут самые дешевые авиабилеты на сайтах авиакомпаний. Ничего не имеем против. Там действительно можно осуществить ранее бронирование или найти горящее предложение, но так ваш выбор будет ограничен только предложениями одного авиаперевозчика. Гораздо эффективнее воспользоваться услугами сервисов по продаже авиатикетов. К их числу относится и наш самый дешевый сайт авиабилетов.

Почему самый дешевый сайт авиабилетов —biletik.am

Наш самый дешевый сайт авиабилетов помогает приобретать их, выбрав из десятков предложений различных авиакомпаний. Мы мониторим рынок и предлагаем самые выгодные варианты.

Самые дешевые авиабилеты: 5 вариантов выгодной покупки

Мы предусмотрели удобный поиск. Заполнив электронную форму, вы сможете получить длинный список из множества предложений, удовлетворяющих вашим требованиям.

В спокойной обстановке, сидя за экраном компьютера в своем  доме или офисе сможете с ними ознакомиться и сравнить цены.

Кроме того, на нашем сайте есть специальный раздел, в котором размещаются объявления о горящих турах. Выбрав заинтересовавший вариант, просто сделайте на него клик.

Вас автоматически переправит на сайт авиакомпании, где вы сможете осуществить бронирование и оплатить авиатикет.

Самые дешевые авиабилеты: 5 вариантов выгодной покупки

Теперь вы знаете, как приобрести  авиатикеты на выгодных условиях, и какой Интернет-сервис по праву претендует на звание «Самый дешевый сайт авиабилетов». Мы всегда готовы помочь вам приобрести авиатикеты на самых выгодных условиях.

 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билетик - Скидки на Авиабилеты - Էժան Ավիատոմսեր
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: