ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ

ПОИСК ТУРОВ

Туры в Грузию: 4 варианта с перелетом

Грузия — страна, которая связана с Россией множеством неразрывных нитей. К сожалению, политика часто диктует свои правила. Однако то, что создавалось веками сложно перечеркнуть одни взмахом руки.

Даже несмотря на запреты прямых перелетов из РФ в Грузию, немало туристов провели свой отдых на пляжах Батуми и Кобулети, тем более что снижение спроса привело к падению цен.

Предлагаем узнать про самые интересные туры в Грузию 2020.

Туры в Грузию: 4 варианта с перелетом

Туры в Грузию с перелетом: особенности

Если вы не из тех, кто вбивает в строку интернет-поисковика запрос «купить Турция путевка», и предпочитаете отдыхать в Грузии, у вас есть несколько вариантов. Расскажем о них по подробнее.

Туры в Грузию из Москвы через Армению

Тогда предлагаем отправиться туда через соседнюю Армению. Туры в Грузию с перелетом в Армению можно совершать с посадкой в Ереване или в аэропорту Гюмри. Из Москвы в Ереван летают самолеты авиакомпаний S7, Nordwind Airlines, Red Wings, а также «Аэрофлот», «Глобус» и «ЮТэйр». В Гюмри можно долететь на бюджетной «Победе».

Далее попасть в Грузию можно на автобусе или поезде, следующем Еревана через Гюмри в Тбилиси, а оттуда в Батуми.

Рекомендуется сделать остановку в Ереване на пару дней и познакомиться с ее достопримечательностями.

Вам также будет интересно:

  1. Туры в Армению: 5 интересных вариантов
  2. Туры в Турцию: 10 лучших курортов
  3. Самые лучшие пляжи мира: Топ 10
  4. Летний отдых: Топ-5 самых лучших мест для отпуска
  5. Гаджеты в самолете

Так, за одну поездку вы сможете не только отдохнуть на морских курортах Грузии, но и увидеть такие известные достопримечательности Армении, как языческих храм Гарни, скальный монастырь Гегард, побывать в хранилище древних манускриптов Матенадаране и пр.

Туры в Грузию: 4 варианта с перелетом


Аренда автомобилей по выгодным ценам - 300*250

Туры в Грузию из Москвы через Владикавказ

Это достаточно бюджетный вариант, так как даже в разгар лета, совершающим туры в Грузию с перелетом в аэропорт Владикавказа, придется заплатить авиаперевозчику всего 6000 руб. в оба конца. До Тбилиси можно будет добраться на маршрутке за 1000 рублей.

Так что, если ищете бюджетный вариант отдыха, то вместо того, чтобы «листать» поисковую выдачу по запросу «купить Турция путевка», лучше поискать интересные туры в Грузию 2020.

Туры через Сочи

Туры в Грузию 2020 можно совершать и через Сочи. На курорт можно попасть прямым рейсом не только из Москвы, но и Екатеринбурга, Краснодара, Новосибирска, Ярославля, Норильска, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и некоторых других российских городов.

Оттуда можно совершать туры в Грузию 2020 на комете Сочи — Батуми. Однако следует знать, что это достаточно дорогое удовольствие, и за такое морское путешествие придется заплатить 7000 рублей. Таким образом, туры в Грузию с перелетом в Сочи — не самый бюджетный вариант.

Прямой перелет

В середине октября появилось сообщение о том, что авиакомпания «S7» получила разрешение на совершение прямых авиаперелетов из российской столицы в Кутаиси. Таким образом, в конце осени и зимой все желающие могут совершать экскурсионные туры в Грузию из Москвы.

Есть надежда, что к следующему туристическому сезону прямые авиаперелеты из России в Тбилиси и Кутаиси возобновятся в полном объеме. Тогда, скорее всего, многие, кто ищет информацию по запросу «купить Турция путевка» предпочтут путешествие в Грузию.

Туры в Грузию: 4 варианта с перелетом

 

Туры в Грузию 2020: Виды

Туры в Грузию из Москвы и других российских городов бывают экскурсионными, гастрономическими, культурными, винными, экстремальными, для любителей спелеотуризма и пр.

Туры на грузинские пляжные и бальнеологические курорты, как и экскурсионные варианты, широко известны, поэтому рассмотрим особенности винных и экстремальных путешествий.

Туры в Грузию: 4 варианта с перелетом

Винные туры

Закавказье известно своим виноградом и винами. Туроператоры предлагают различные варианты винных путешествий по Грузии. Обычно они осуществляются после сбора винограда.

Такие туры в Грузию с перелетом обычно включают посещение нескольких винных заводов и небольших домашних виноделен. Там путешественники знакомятся с процессом производства этого напитка, и дегустируют различные сорта вин.

Кроме того, большинство винных туров включают посещение известных достопримечательностей.

Туры в Грузию: 4 варианта с перелетом

Экстремальный отдых

Грузия — горная страна, омываемая водами Черного моря, где есть все возможности для занятий экстремальными видами спорта.

Туристам предлагаются восхождения на заснеженные вершины горных хребтов, полеты на параплане, рафтинг по бурным рекам, конные прогулки и многое другое.

Любители экстрима, побывавшие в Грузии, не пожалеют, что вместо запроса «купить Турция путевка» ввели в поисковик слова «активные туры в Грузию» и выбрали для отдыха эту страну.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билетик - Скидки на Авиабилеты - Էժան Ավիատոմսեր